Отдел тестирования и экспертизы ПИМ

С целью повышения качества подготовки специалистов и объективности контроля знаний студентов ДГУ с 1995 года был создан отдел тестирования. Первоначально отдел занимался организацией тестирования на вступительных экзаменах. В целях совершенствования механизмов оценки качества подготовки специалистов в университете и активизации работ по внедрению технологий компьютерного тестирования работа отдела переориентирована на организацию контроля знаний студентов всех факультетов на всех уровнях подготовки. Позже руководство увеличило задачи отдела и вслед за этим изменилось название отдела на Отдел тестирования и экспертизы контрольно-измерительных материалов (КИМ) на педагогисеский измерительный материалов (ПИМ).

Отдел тестирования и экспертизы ПИМ является структурным подразделением Управления качества образования.

Порядок деятельности Отдела тестирования и экспертизы ПИМ определяется Положением об отделе

Уважаемые преподаватели!

Отдел тестирования УКО доводит до вашего сведения, что перечень дисциплин, выносимых на сетевое компьютерное тестирование, так же как и расписание сетевого компьютерного тестирования составляется в деканатах. Все вопросы относительно расписаний нужно адресовать к деканатам, а не к ректорату.